выбрать дату

Главная / Новости / выбрать дату
04 Августа 2020

Большинство людей выбирая дату события, значимого для себя,  ориентируются на красивые цифры,  например,  08.08.2008 или 20.02.2020. Но, правильнее сопоставить событие с планетарным движением и выбрать наиболее гармоничный день для реализации задуманного. 
В теории все хорошо,  сиди, просматривай подходящие даты, выбирай день с хорошим расположением планет,  но не тут то было..
На небе 10 планет и каждая движется по небосводу в своем ритме, не согласуя свое движение с другими, а еще иногда и вредничает и двигается попятно в ретро фазе. А что это значит?  А вот что,  даже если дождаться, когда,  например, меркурий будет директный и в деве (сильном своем положении),  другие планеты могут стоять очень даже не хорошо.. И в гороскопе события,  например,  подписание договора , будет главный показатель хорош (договор/дело хорошее,  практичное,  полезное),  а другие планеты,  например, луна, которая будет сигнификатором денег по этому договору,  будет слаба и в плохих аспектах (денег вы не получите или столкнетесь с проблемами в этом вопросе).
Поэтому выбрать дату,  в которой будет идеально все - практически невозможно.  Почему? Может потому что вселенная дает нам шанс развиваться,  ведь когда все хорошо, нам становится скучно и наступает стагнация,  поэтому что-то должно быть не идеально,  что-то,  что будет заставлять нас шевелится..
Астрология даст возможность выбрать дату и время события, в которых вы сами решите, над чем же работать,  а что само собой пусть складывается удачно. А также понимание, где будут трудности или сюрпризы.
Именно возможность выбора, осознанность происходящего вот, что важно при выборе даты, поэтому не смотрите на красивые цифры в календаре,  а смотрите на небо!