Разворот плутона 1 октября 2018

Главная / Новости / Разворот плутона 1 октября 2018
30 Сентября 2018

Новость для тех,  у кого в последние полгода- год все валилось из рук, у кого сложилось стойкое ощущение, что весь мир против вас, все обстоятельства складывались неудачно и даже те дела/сферы, которые легко получались раньше, покатились в тартарары..

В основном это люди, имеющие важные точки (планеты или начала домов) гороскопа в 18-22 градусах козерога, овна, рака, весов. И виной всем обломам последних месяцев – Плутон, который уже почти год ползает в этих градусах козерога туда-сюда, образуя тем самым напряженные аспекты с планетами в указанных знаках.

Плутон - очень серьезная планета, меняет все, сначала разрушает до основания, потом заставляет неимоверными усилиями создать на пепелище что-то новое. Планета несет глубинные трансформации по темам планет и домов, которые затрагиваются в вашем гороскопе, поэтому никаким спокойствием и гармонией в последние месяцы не пахло и отсидеть, переждать не получалось. Во время транзитов плутона люди часто сталкиваются со смертью, катаклизмами, полным крахом какой-то сферы жизни, с очень сильными интенсивными эмоциональными напряжениями (нужно смотреть индивидуально у кого, что выстрелит).

Так вот, мои дорогие, уже наверняка отчаявшиеся, безмолвно вопрошающие у вселенной «когда это кончится?!!»   

Скоро! Уже 1 октября плутон развернется в 19 градусе козерога в директное движение, протопает последний раз по этим градусам (19 – октябрь, 20 – ноябрь, 21 декабрь) и пойдет себе дальше утюжить уже кого-то другого.  Поэтому прикладываем усилия на последний рывок и потом можно будет выдохнуть! Так как плутон двигается по зодиаку очень медленно, такое  в вашей жизни больше не повторится. Транзиты плутона в нашей жизни уникальны!