Солнечное затмение

Главная / Новости / Солнечное затмение
01 Июля 2019

 В первую очередь не стоит паниковать,  затмение действует далеко не на всех.  Фатальность событий может ожидать тех,  кто сам родился вблизи затмения, а также тех,  чьи важные точки задевает затмение.  В первую очередь это раки и козероги.
А также те, у кого любая планета или угловая точка - As,  Ic,  Ds, Ms находится в 6-16 градусах рака,  козерог,  овна,  весов.

Затмение будет включать темы семьи и работы,  поднимать из глубины души спрятанные чувства,  придется провести ревизию своих истинных целей и понять куда двигаться, возможно придется взять ответственность за себя и за того парня. Кто-то чувствует уже во всю это влияние, ощущая рок и надвигающуюся  карму, т.к. затмение начинает влиять за месяца 3 и дейтсвует еще месяца 3 после.

Чтобы понять в какой сфере могут проявиться последствия затмения у вас, вам нужно смотреть в каком вашем доме находится 11 градус рака и 11 градус козерога.

Если это ось 1-7 - актуальны будут вопросы отношений, и проявления себя. Нужно найти баланс между расстворением в партнерстве и перетягиванием одеяла на себя. осознать зачем вы в отношениях и может быть лучше одному? или наоборот, наконец-то, уделить внимание своей половинке.

Ось 2-8 - вопросы финансов как своих, так коллективных. Может дать о себе знать здоровье, т.к. 2 дом - это не только материальные ресурсы, но и наши жизненные силы. Возможно вас кто то вампирит. Нужно следить за коллективной этикой. финансовые дела партнера также могут существенно меняться

Ось 3-9 - саоме время провести ревизию своих идей, принципов, окружения, убрать лишние, ложное и ненужное. Могут быть знаковые путешествия, духовные поиски, озарения. Актуально для писателей, издателей.

Ось 4-10 - сеьмя и карьера, недвижимость, дом, родители и профессиональная реализация, цели.

Ось 5-11 - дети, творчество, азартные игры, спекуляции, любвоники и любовницы, планы на будущее, открытия, друзья.

Ось 6-12 - наиболее сложная. Могут остро встать вопросы здоровья, служения, уединения, вплоть до принудительной изоляции.