Прогноз на 2020 год

Главная / Новости / Прогноз на 2020 год
08 Января 2020

Овен

Для овнов год обещает быть удачным в профессиональном плане. Многие смогут вырасти по служебной лестнице, сделать карьеру, получить работу мечты или достичь своих давно намеченных целей.  Вы станете более влиятельны, авторитетны, будете приковывать к себе внимание социума. Везение будет сопутствовать вам в рабочих вопросах. Вероятны награды и почести.  Будьте ответственны, серьезны,  выдержаны, не суетитесь и не отступайте. Не все может получаться с первого раза, но удача на вашей стороне, при должной настойчивости все будет.

Овнам, рожденным в марте, стоит обратить внимание на свои финансы и ресурсы, вероятны изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону, не стоит делать скоропалительных и необдуманных покупок.

Овнам, рожденным в первой декаде апреля, нужно быть внимательными и практично подходить ко всем вопросам, чтобы не стать жертвой мошенников и не разочароваться в своих надеждах. Творческих овнов же посетит муза, сумейте ее услышать.

Овны, второй декады апреля, наиболее подвержены существенным жизненным изменениям в этом году, те цели, которые вы себе ставите, могут быть достигнуты путем борьбы, поломки привычных устоев и отказа от ненужных и уже не приносящих никаких дивидендов действий. Возможны столкновения с представителями властных структур, налоговыми органами, различными проверками, отдать что-то или чем-то поступиться все равно придется. Но и результаты вы можете получить наиболее масштабные по сравнению с другими.

Телец

Для вальяжного и ленивого тельца прошлый год был тяжелым, поэтому сейчас самое время расслабится и отдохнуть. Возможностей год крысы предоставит для этого не мало. Удачные путешествия, знакомства с интересными людьми, новые духовные и интеллектуальные открытия, возможности увидеть мир с другой доселе неизвестной стороны – вот то немногое, что может подарить этот год. Не упускайте случая узнать что-то новое, пойти учится, овладеть иностранным языком или прочесть новую книгу, год благоволит получению знаний. Если вы пишите книгу – это самое удачное время, чтобы ее опубликовать! Если ведете блог – выходите на международную арену!

Для тельцов, рожденных в апреле, время переоценки себя, своей личности, вы можете изменить как свой внутренний мир, так и свою внешность. Жизнь вас будет подталкивать к переменам, причем весьма настойчиво, что думать будет некогда.

Для тельцов, рожденных в первой декаде мая, друзья будут играть ведущую роль, возможно, вы станете поверенным очень важных секретов и тайн друзей. Именно друзья будут источником душевной радости, теплоты и безграничного приятия, поэтому совместный морской круиз будет очень кстати.

Тельцы второй декады апреля будут успешны в судебных делах, юриспруденции, выигрышные дела могут принести славу и известность. Также при планировании отдыха выбирайте наиболее экстремальные маршруты, а если вы занимаетесь духовными практиками, вероятны серьезные инсайты, трансформация сознания и даже выходы из тела. 

Близнецы

Для близнецов год крысы обещает быть достаточно напряженным. Придется сталкиваться силами и ситуациями, которые будут нести разрушение, хаос, внезапные перемены и потери. Но за ними будут приходить и счастливые моменты. Такие американские горки не дадут заскучать и будут толкать к саморазвитию и искать необычного выхода дисгармоничной энергии. Близнецы станут очень притягательными для противоположного пола, но нельзя поддаваться соблазнам, ибо по итогам года можно остаться совсем без пары. Также стоит обратить внимание на финансовую этику, не брать в долг или, если взяли, отдавать все в срок. Взятые финансовые обязательства могут оказаться неподъемными.

Для майских близнецов стоит найти необычный творческий способ самовыражения, быть в уединении, заняться йогой, творчеством в тишине и одиночестве.

Для близнецов, рожденных в начале июня, на работе и с работой пока не будет определенности, нептун будет вносить хаос в социальные проекты и цели. Прямой дорогой своего добиться не получится. Но для творческих близнецов это хорошее время преуспеть и явить миру свои таланты.

Близнецы второй декады июня больше всего будут подвержены финансовой нестабильности, по сути вы можете столкнуться с повторяющимися ситуациями, где будут проверяться ваши морально-этические установки по отношению к другим людям. Не делайте другим то, что не хотели бы по отношению к себе!

Рак

Для рачков год актуализирует сферу взаимоотношений с другими людьми, партнерами, супругами, любимыми. Одинокие раки могут встретить свою вторую половинку, а кто уже давно в паре могут пересмотреть отношения и вывести их на новый уровень. Многих раков жизнь сведет с интересными, авторитетными людьми, которые могут оказать протекцию или помочь в решение проблем, как действием, так и советом. Не ограничивайте себя, побольше общайтесь, знакомьтесь и будьте в гуще событий.

Раков, рожденных в июне, ждут перемены в дружеских отношениях, и в кругу единомышленников, кого-то друзья стремительно покинут, а у кого-то появятся новые. Также год преподнесет возможности заняться серьезными глобальными проектами и общественно-политическими делами.

Для раков, рожденных в начале июля, обязательно стоит больше отдыхать на природе у водички, время благоприятно для совместных с партнером ретритов, медитаций, путешествий и поисков истины. Возможно новое обучение психологии, экстрасенсорике, медицине, музыке, рисованию и т.п.

Для раков последней декады стоит очень серьезно отнестись к отношениям, возможно, придется расстаться с теми, кто не соблюдает соглашения или относится не достаточно серьезно к своим обязательствам. Социум будет также предъявлять к вам высокие требования в части соблюдения правил, обещаний и коллективной этики, поэтому необходимо быть честными и справедливыми с другими, чтобы не остаться одному, узаконить отношения, если они проверены временем, следить за договорами и любыми бумагами, которые подписываете. 

Лев

Для львов год принесет много работы, забот и хлопот, в том числе и приятных. Трудяшки могут стать не заменимыми на службе среди коллег, поэтому работа будет только прибавляться, и если по-началу вам очень легко удастся с ней справиться, то к концу года станет тяжелее. В год крысы стоит заняться здоровьем, диетами, правильным питанием, ЗОЖ, иначе особо ленивые могут угодить в больницу с хроническими болячками. У многих львов появятся приятные хлопоты и заботы.

Июльские львы могут столкнуться с внезапными переменами  жизненного пути. Какие бы вы планы не строили, все может резко поменяться. Многие под действием непредвиденных обстоятельств сменят место работы или выберут новую профессию. В любом случае кризисы станут триггером для личностного роста и перемен.

Львы первой декады августа могут попадать в странные неприятности, запутанные истории, при этом сами могут легко  и безнаказанно обманывать и вводить других в заблуждение. Кто-то сможет по-настоящему проникнуться благотворительностью и жертвенностью к другим, например, отправится служить в горячие точки или просто стать волонтером в больнице. Нужно быть аккуратными с водой (вас могут затопить соседи, можете неудачно провалится под лед, промокнуть и серьезно заболеть и т.п.), стоит избегать гадалок, экстрасенсов, целителей, ничего конкретного все равно не получите. Хорошо подойдут практики коллективных медитаций и погружений в коллективное бессознательное.

Львам, рожденным во второй декаде августа, больше всего стоит обратить внимание на здоровье, если первая половина года будет в приятных хлопотах и болячки могут проходить сами собой, то во второй давно забытые проблемы могут обернуться и операциями, и серьезным лечением, поэтому не забываем о профилактике.

Дева

Самый везучий знак в этом году! Позитивный год, несущий множество приключений, счастья, любви и радости. Все будет получаться с легкостью, играючи. Год обещает новые влюбленности, романы, флирт, сексуальные флюиды так и будут исходить от дев. Может возникнуть новое серьезное чувство. Везение будет сопутствовать в играх, так что многие могут делать ставки и выигрывать, не забывайте про лотерейный билетик или просто получать удовольствия от ощущения азарта. Дети и внуки станут источником радости и поводом для гордости.

Августовским девам год подарит возможности больше путешествовать, открывать новые горизонты, и общаться с большим количеством людей, вы станете невероятно авторитетны и удачливы, к вам будут прислушиваться и интересоваться вашими советами, используйте год, чтобы увеличить свое влияние. Удача на вашей стороне.

Девы, рожденные в начале сентября, уделите внимание своей второй половинке, да вы чертовски востребованы у противоположного пола в этом году, но излишества в удовольствиях и бесконтрольный флирт может внести хаос в ваши отношения с партнером. Если же вы свободны, то год может подарить вторую половинку, родственную душу, с которой захочется обвенчаться.

Девам второй декады сентября стоит больше всего уделять внимание своим детям, заняться их воспитанием, научить их ответственности, целеустремленности. Год подходит для создания крепкой прочной связи на века. Дети станут источником гордости и поводом для хвастовства. Удовольствий и моментов радости будет немеряно, старайтесь не уйти в разнос, а то через год придется восстанавливать потрепанное излишествами здоровье.

Весы

У весов есть все возможности улучшить свои жилищные условия. Да, легко не будет, вероятно придется залазить в долги или много работать, а кому-то достанется наследство. Также у весов есть все шансы увеличить свою семью, даже если не рождением нового ее члена, то переездом к вам кого-нибудь из родственников, в том числе и дальних, возможно, придется ухаживать за пожилыми родителями в своем доме.

Для сентябрьских весов пришло время платить по долгам, неожиданно могут всплыть обязательства, про которые вы давно забыли, но которые придется исполнить. Обратите внимание на финансовые дела супругов, они сейчас нестабильны и не стоит рассчитывать на их поддержку. Стоит заняться изучением астрологии, эзотерики, научными проектами, изобретениями или исследованиями особенно в области паранормального или необычного.

Весы первой декады октября могут столкнуться с непонятными и сложнодиагностируемыми болячками, неясностями в рабочих обязанностях, тайнами в коллективе. Но более высокоразвитые могут проникнуться настоящей духовной любовью к ближним, заботиться о слабых, обездоленных, служить людям в той или иной форме, помогать животным. Этот год хорошее время, чтобы задуматься о сложных и высоких материях и вырасти в духовном плане, через самоотдачу  и тяжелый труд.

Весы второй декады октября больше всего подвержены встряскам, ограничениям и конфликтам в этом году, но вторая половина года будет позитивнее. Обратите внимание на семью, возможно, вы слишком строги и предъявляете много требований и устанавливаете слишком жесткие правила, что не нравится вашим домочадцам?  Дисциплина это хорошо, но час потехе нужно уделять, не забывайте в погоне за великими целями получать удовольствие и радость от момента. В доме могут быть серьезные перемены, поэтому лучше всего затеять капитальный ремонт, чтобы всю напряженную энергию направить в позитивное русло.

Скорпион

Скорпионов ждут новые знакомства, переезды, командировки. Год даст возможности посетить интересные мероприятия, семинары, курсы, тренинги, используйте любые возможности, чтобы стать более профессиональным и компетентным, начните писать или выступать на публике, это принесет свои плоды. Скорпионы лекторы и преподаватели будут очень востребованы.  Многих ждут перемены в личной жизни, кто-то беспамяти влюбится, а  кто-то внезапно расстанется с любимыми.

Скорпионы, рожденные в октябре, обратите внимание на свою вторую половинку, с ней точно что-то происходит, фортели она вам будет выкидывать снова и снова, поэтому если это не веселые сюрпризы в виде побритых налысо волос и набитой татухи, а внезапно проигранные на бирже семейные накопления на отпуск – ну ее нафиг. Принимайте радикальные решения.

Скорпионы первой декады ноября старайтесь не рисковать, инвестиции этого года будут очень неопределенные. Поездки на море/природу принесут много удовольствия и сделают вашу тревожную натуру чуть счастливее. Стоит обязательно заняться творческим самовыражением, не бойтесь играть и надевать на себя разные маски, петь, рисовать – вы в этом году проводник высших сил и истинного творчества.

Скорпионы, рожденные в середине ноября, смогут извлечь максимум выгоды из контактов, близкого окружения, информации, новостного фона, братьев и сестер. Ваши взгляды, ценности, самосознание будут меняться под влиянием окружающей среды. Вся новая информация, поступающая из вне, станет кирпичиком в фундаменте вашей новой личности. Не упускайте возможности узнать что-то новое, будь то новый язык или курсы вождения. Рядовые поездки могут сильно и позитивно повлиять на вас.

Стрелец

Стрельцам стоит направлять все усилия на улучшения финансового состояния и развитие своих способностей. Премии и бонусы вам гарантированы, а вот их размер может очень сильно разниться, кому-то вагон денег, а кому-то так на троллейбусе прокататься. Год удачен для саморазвития, занятий здоровьем, телом, вам будет везти на хороших врачей, экспертов, учителей.

Стрельцы ноября с головой уйдут в работу, т к обязанности и рабочие обстоятельства будут непредсказуемо меняться, возможна смена как самой работы, так и места работы. Чем находчивее Вы будете решать возникающие ситуации на службе, тем большее количество денег будет оседать в вашем кошельке. Используйте нетрадиционный подход и в вопросах здоровья: Целительство, китайская медицина и тд .

Стрельцы, первой декады декабря, разберитесь с домашними вопросами, семьей и основополагающими установками и принципами. Уделяйте внимание родителям и пожилым родственникам, наполните ваш дом заботой и безграничным принятием, старикам ведь не так много и нужно, просто не чувствовать себя одинокими.  Возможно вы запутались в себе, потеряли ориентиры,  в этом году самое время найти высший смысл во всем, что Вы делаете.

Стрельцы, рожденные во второй декаде декабря,  не расслабляйтесь,  если в первой половине года,  ресурсов и финансовых возможностей будет предостаточно,  то во второй половине деньги уже не будут доставаться так легко, возможны налоговые проверки или столкновение другими властными структурами, с крупными бизнесами, придется уменьшить аппетиты, но при проявлении терпения,  холодного расчета возможны огромные доходы.

Козерог

Козерогам в этом году нужно больше проявлять себя,  не стесняться  и не бояться быть в центре внимания , вы становитесь очень привлекательными и заметными,  окружающие по достоинству смогут оценить все ваши таланты и восхищаться вашей харизмой. Ваша личность становится все более ответственный,  серьезной и важной,  вы можете получить огромную власть,  к которой так давно стремитесь.

Козероги декабря у вас не простой год, солнечное затмение было на вашем соляре поэтому вы мало сможете повлиять на некоторые разворачивающиеся события в своей жизни, но не спешите огорчаться, события могут быть вполне позитивные и судьбоносные. Год обещает перемены в отношениях с детьми, любимыми, творчеством.  Новые увлечения, радость, счастье и внезапные выигрыши ваша тема. 

Козероги начала января попали в коридор затмения влияние не такое сильное как у остальных козерогов, но свободы воли тоже не будет в той мере к какой вы привыкли.  Стоит обратить внимание на ближайшее окружение, родственников, соседей, логика и мотивы их поведения будут вам не доступны, возможно кто-то из них нуждается в вашей заботе и внимании. Год подходит для изучения психологии, эзотерики языков.

Козероги второй декады января попадают под лунное затмение, хоть чувства и эмоции не ваша сильная сторона, но в этот год нужно уделить внимание семье, родным женщинам, маленьким детям, принимать участие в домашних делах, оказывая посильную помощь и заботу. Также вероятны сделки с недвижимостью, но не очень выгодные, вплоть до потери.

Водолей

Для водолеев подходит к концу 12 летний  цикл, необходимо подвести итоги и наметить проекты на будущий период. Лучше всего провести этот год в стороне от всеобщего веселья, обдумывая более важные жизненные вопросы.  Одиночество и изоляция пойдут на пользу, поэтому, если загремите в больничку – отлежитесь хорошенько, помните, что все к лучшему.  Используйте это время для осмысления своей жизни.

Водолеи января берегите своих близких, особенно стариков, побольше проводите с ними время, вероятны изменения в семье, в том числе уход пожилых родственников. Обстановка в семье может быть нестабильной и взрывоопасной, будьте внимательны с электричеством и электроприборами, не стоит менять проводку в доме, а вот ремонт затеять или крышу поменять самое оно. Также могут подвернуться варианты с обменом жилья, но не стоит спешить со сделками лучше все обдумать хорошенько.

Водолеи, рожденные в первой декаде февраля, займитесь своими финансами, разберитесь наконец-то в доходах и расходах.  Деньги могут приходить откуда ни возьмись, но так же и утекать сквозь пальцы. Возможно увлечение нетрадиционными методиками работы с телом и энергией, что поможет восполнить ресурсы и улучшить здоровье.

Водолеев второй декады февраля ждет наиболее спокойное время, планетарные влияния  могут остаться вами не замеченными, но не спешите расслабляться, используйте время для накопления энергии, здоровья и построении стратегии на дальнейший 12-летний цикл.

Рыбы

Для рыбок год крысы – время для сплочения единомышленников вокруг себя, появления новых друзей и родственных душ. Первую половину года будьте в групповой движухе, заводите как можно больше соратников вокруг себя, а во второй половине оставьте самых надежных и верных, тех, с кем дальше вам по пути. Год очень удачен для внедрения новых проектов и идей, построения точных планов на долгий период.

Февральских рыбок ждут неожиданные путешествия, поездки и возможности чему-то научится, возможно вас отправят в командировку или на профессиональное обучение, повышение квалификации. У некоторых могут появится братья и сестры.

Рыбы первой декады марта будут неразлучны со своей музой, очень удачно использовать это время для творчества. Многие могут испытать безграничное чувство любви и желание позаботится обо всем мире. Некоторым рыбкам стоит быть аккуратными с алкоголем, не переборщите с порцией вдохновения, чтобы не уйти в запой.

Рыбы второй декады марта обратите внимание на свое окружение, возможно его уже слишком много и жизнь как-бы намекает что кто-то уже должен бы отвалится. Из всех своих безумных идей оставьте только реалистичные и практичные и медленно, но верно начинайте их реализовывать.