Прогноз на 2019 год

Главная / Новости / Прогноз на 2019 год
04 Ноября 2018

Юпитер с 9 ноября 2018 входит в знак стрельца, двигаясь по одному знаку примерно год, Юпитер знаменует начало нового астрологического года. И что же он нам принесет?

Стрельцы
Прекрасный год для новых начинаний, проявлений себя и своих талантов, не бойтесь действовать, вам все по плечу, чем больше проявляете себя, свою харизму, яркость и индивидуальность, тем больше возможностей вам будет предоставлено. Удача будет сопутствовать вам на протяжении всего года. Но следите за питанием можно выйти далеко за пределы своих стандартных размеров.

Скорпион
Самое время заняться укреплением своего здоровья, энергии, тела. Будет много возможностей, чтобы увеличить свои заработки, накопить и преумножить имущество и богатство. 

Весы
Предстоящий год сконцентрирует ваше внимание на ближайшем окружении, будет много контактов, поездок, обучения, общения с соседями, родственниками, могут родится племянники или появится братья/сестры, с которыми давно не общались

Дева
Юпитер подарит новые возможности для семьи, будь то расширение ее количественного состава, или имущественный прирост, вероятна покупка нового более просторного жилья, дома, появление дополнительной жил площади/дачи, участка. Хорошо для ремонтов, занятий дома, изучения своих корней, истории рода.

Львы
Один из самых удачных периодов, юпитер для Львов щедро предоставит возможности для отдыха, развлечений, будь то игры с детьми, новые увлечения, флирт и романы. Год благоприятен для появления детей, активного творчества, азартных игр. Удача будет на вашей стороне, может повезти даже там, где не ждете от судьбы подарков.

Раки
Год сулит много тяжелой работы и обязанностей как на службе, так и дома. Появление необходимости ухода за кем-либо, будь то домашние животные, родственники или свое собственное здоровье. Также можно привлекать дом. работников (уборка, ремонтники, сантехники, чтобы разгрузить себя). Обязательно уделить время своему телу, гигиене, здоровью - пройти обследования, посетить массажиста, остеопата, косметолога – кому что нравится.

Близнецы
Хороший год для взаимодействия с внешним миром, партнерских отношений, могут появится новые поклонники и поклонницы, деловые партнеры. Некоторые близнецы смогут узаконить отношения. Много встреч, договоров, контактов, возможны столкновения с оппонентами, горячие споры, разногласия, судебные разбирательства.

Телец
Тельцам нужно уделить внимание своей социальной этике, всегда ли честно и порядочно поступаете, вернуть долги (моральные и материальные). Вероятны столкновения с кризисными ситуациями, придется тратить много энергии, ресурсов, в том числе материальных.  Можно получить ипотеку или взять кредит, но отдавать будет тяжело. Из плюсов – юпитер может увеличить качество вашей интимной жизни.

Овен
Благоприятный, везучий год. Много путешествий, взаимодействия с новыми, далекими культурами, людьми. Хорошо для расширения своих ментальных границ – обучения или преподавания, поступления в ВУЗ, получения грантов, изучения языков, участия в конференциях, симпозиумах и т.д.

Рыбы
Судьба предоставляет множество шансов для профессиональной реализации и достижения социального успеха, открытия или расширения бизнеса, устройства на работу или смены вида деятельности. Могут появится новые цели, и все будет складываться наилучшим образом, чтобы эти цели реализовывались.

Водолей
Актуальны становятся вопросы отношений с друзьями и единомышленниками, общественными организациями. Можно стать заметной фигурой в общественной жизни (вступить в партию, союз, ассоциацию, создать свое движение, возглавить коллектив единомышленников). Год благоприятен для обдумывания планов на будущее, коллективного творчества, запуска проектов.

Козерог
Завершение 12летнего цикла юпитера, год подведения итогов, осмысления результатов, накопления энергии на будущий цикл, лучше провести его в уединении, медитациях, паломничестве, подальше от суеты и социума. Можно заняться творчеством, благотворительностью, подумать о душе.