Астрологический прогноз на 2020 год

Главная / Новости / Прогноз 2020 год
09 Декабря 2019

Положение юпитера в козероге соответствует году Крысы в восточном гороскопе! Всем кому в 2020 году исполняется 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 это ваш год!
Юпитер планета большого счастья, экспансии, благородства,  покровительства, образования, путешествий.

В козероге юпитеру некомфортно, т.к. принципы и атмосфера козерога, противоречат природе планеты. Козерог требует ограничений, серьезности, строгости, осторожности, умения планировать,  выносливости и терпения. Козерог любит порядки и правила, знает свое место, а выскочке юпитеру сложно придерживаться намеченных стратегий и тем более ограничивать себя  какими-либо формальностями.

Двигаясь по козерогу, юпитер будет вынужден уменьшить свои аппетиты, и если в 2019 году он щедро и не глядя раздавал свои дары, то в 2020 году тенденции изменяться. Юпитер в козероге актуализирует рабочие и материальные вопросы, у кого-то будет возможность выбора профессии, у кого–то появится возможность ее смены, кому-то – изменения в служебном положении, кому-то представится шанс заняться делом всей жизни.  Не стоит отказываться от вариантов, т.к. то немногое, что может даваться юпитером в этот год, будет кармически обусловленным.

Крысы (…1960,1972, 1984, 1996, 2008)
Для вас новый 12 летний цикл дает максимальные возможности для реализации, самое время начинать новые проекты, задачи и ставить максимально высокие цели. В этот год должны быть заложены фундаменты всего того, что станет смыслом и целью на протяжении следующих 12 лет. Год будет способствовать развитию творческого, умственного и личного потенциала. В этом году вы как будто выходите из тени, для многих вы становитесь заметнее и ярче, что откроет те двери, которые были закрыты раньше. Не бойтесь сиять, блистать и проявлять свою истинную суть.
Бык (…1961, 1973, 1985, 1997, 2009)
Год может принести хаос и отсутствие привычных ориентиров. В делах и контактах  возникает путаница, поэтому лучше посвятить этот год подведению итогов, провести его в уединении, переосмыслении, духовных поисках. Завершаются длительные проекты и дела, важные жизненные циклы. Многих могут посещять откровения и открыться сверхспособности. Стоит заняться творчеством, в этот год вы наиболее открыты высшим космическим вибрациям.


Тигр (…1962, 1974, 1986, 1998, 2010)
Год выделяется необычными проектами и непредсказуемым развитием ситуации. Жизнь может свести вас с новыми интересными людьми,  которые в последствие станут верными соратниками и друзьями. В предстоящем году многое будет зависеть именно от друзей и приятелей.  Тигров будут волновать глобальные проблемы и заботы, будь то проблемы экологии,  демократии,  свободы,  равенства и тд.  Стоит рассчитывать на единомышленников и людей,  которые разделяют ваши взгляды.  Не стоит торопится и предпринимать непродуманные решения, мыслите неординарно, это может справится с напряжением первой половины года.

Кот  (...1963, 1975, 1987, 1999, 2011)
Очень перспективный год,  многие цели будут достигнуты, если приложить усилия,  проявить твердость и упорство.  Многие коты с головой окунутся в карьеру,  профессиональный рост и улучшение социального статуса не заставят себя ждать.  Многие смогут удачно выйти замуж или обзавестись влиятельными покровителями.  В целом год сулит благоприятные изменения, если коты проявят гибкость, терпение и умение не отступать от целей.

Дракон (...1964, 1976, 1988, 2000, 2012)
Очень благоприятный год, успех,  удача и просто везение будут сопровождать драконов всюду. Год сулит появление новых связей,  много путешествий и возможности выйти на новый уровень. Многие драконы смогут сменить место жительства и весьма кардинально. Инсайты и озарения будут на протяжении всего года и если есть таланты можно даже издать книгу и начать публиковаться.  Также успех ждет драконов, занимающихся наукой,  образованием или работающим в юридическом бизнесе.  Летом стоит обратить внимание на финансы и предостеречься от необдуманных трат.

Змея (...1965, 1977, 1989, 2001)
Змеи и крысы совсем не дружат,  поэтому змее не стоит рисковать в охоте на мышку, можно самой стать добычей крыс. Год сулит серьезные перемены,  столкновения с трудностями. Возможно увеличение долгов,  ипотеки, займы. У многих возникнет необходимость переоценить свои этические принципы и пересмотреть свои поступки по отношению к другим. Партнеры и супруги будут требовать внимания и отнимать много энергии.  Доходы супругов могут значительно возрасти.  У змей увеличивается притягательность для противоположного пола, что также может повлечь изменения в сфере отношений.

Лошадь (...1966, 1978, 1990, 2002)
Для лошади актуальными будут вопросы отношений,  возможен брак,  знакомство или появление новых партнеров в бизнесе.  Стоит внимательно относится к договорам, соблюдать обязательства,  чтобы не пришлось ходить по судам. Год будет давать возможности стать публичной личностью, получить свою порцию славы. Для рожденных во второй половине года возможно увеличение работы, нагрузки,  деловых забот.

Коза (…1967,1979, 1991, 2003)
Стоит обратить внимание на свое здоровье и наконец-то взяться за ЗОЖ, актуальными будут спорт, правильное питание, диеты. Количество работы и домашних хлопот может увеличится в разы. Стоит проявить выдержку, трудолюбие и смирение, тогда результаты не заставят себя ждать и ваши заслуги будут отмечены коллегами, партнерами и близкими.

Обезьяна (…1968, 1980, 1992, 2004)
Обезьяны вы везунчики этого года, за что бы вы не взялись, везде вам будет способствовать удача. Год принесет много радостей, побед, успеха и веселья. Источником счастья станут новые отношения, знакомства, дети. Стоит найти дело, которым хочется заниматься для души, будь то хобби, творчество или веселое времяпрепровождение. Крыса вам может принести неожиданные выйгрыши и удачу в азартных играх, но за любое веселье нужно будет платить, поэтому используйте дары этого года с умом, чтобы через год не пришлось платить здоровьем или отрабатывать.

Петух (…1696, 1981, 1993, 2005)
Крыса заставит вас уделять больше внимания своему дому, семье, родителям. Возможно появление своей недвижимости, угла, непредвиденные расходы на ремонты, переезды, покупку мебели в своем дом, актуальными будут вопросы безопасности жилища. Также для многих петухов актуальными станут изучение психологии, истории, своего генеалогического дерева. Стоит проявить заботу по отношению к пожилым и беспомощным родственникам.

Собака  (…1970, 1982, 1994, 2006)
Год принесет увеличение количества знакомых и приятелей, расширение вашего окружения, вы становитесь интересны и притягательны для социума, поэтому вас будут всюду  звать, знакомится, приглашать, не упускайте шансы, что-то новое узнать и почерпнуть для себя полезную информацию. Стоит рассмотреть варианты нового обучения, курсов, посещения семинаров и тренингов, обязательно  используйте все возможности пополнения своего интеллектуального багажа.

Кабан (…1971, 1983, 1995,2007)
Для кабана год крысы предоставит возможности изменить свое материальное положение, поправить здоровье, накопить ресурсы. В этот год можно смело рассчитывать на повышение зарплаты или увеличение доходов, если вы относитесь серьезно к своей работе, достаточно трудолюбивы и исполнительны, т.к. юпитер в козероге любит взвешенный холодный расчет.  В любом случае тема финансов выйдет на первый план. Также стоит провести анализ своих активов и по возможности диверсифицировать их в менее доходные, но более надежные инструменты.