Солнечное и лунное затмение

Главная / Новости / Коридор затмений 2019-2020
25 Декабря 2019

26.12.19 начинается коридор затмений,  сначала солнечное и 10.01.20 лунное.
Затмения с древних времен отслеживались учеными и было отмечено, что затмения несут судьбоносные изменения, но только тогда,  когда ваша карта резонирует с ними.

Текущие затмения активируют следующие точки: 5,6,8,9, 20, 21, 23 градусы козерога-рака. Ось акцентирует вопросы власти, карьерных амбиции, достижения вершин социальной иерархии. Это время определения главных жизненных целей, сильных изменений жизненного пути, столкновения с роком, судьбой. Также затмение активирует для многих тему семьи, детей, безопасности, отношений с родителями. 
В целом аура затмения негативная, так как управитель затмения сатурн в соединении с плутоном,  тоже очень недружелюбной планетой.  Многие столкнутся с серьезными и крупными потерями, институтами власти или бандитами,  кто-то даже со смертью, Плутон заставит изменить текущую ситуацию,  убрать мусор и лишнее из жизни, дабы эволюционировать.

Позитивным моментом является участие юпитера в этой конфигурации.  Юпитер принесет удачу,  пусть небольшую и на фоне всеобщего ужаса, но тем не менее удачу..  Например, вас уволят с работы,  но выдадут хорошее пособие,  попадете в аварию,  но отделаетесь испугом, придет налоговая проверка, но штрафов будет меньше, чем ожидали.. То есть на фоне этой фатальности нужно суметь увидеть причинно-следственные связи куда и зачем вас ведет жизнь,  или за что прилетает. 
Затмения действуют 3 месяца до и 3 месяца после. Особо чувствительны будут, рожденные 24-29 марта,  9-11 апреля,  25-30 июня, 11-14 июля,  26-29 сентября,  1 октября, 12-14 октября. Для рожденных 26-30 декабря и 10-13 января затмения накладываются на соляр. А значит зададут судьбоносные тенденции на целый год!